1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Новости
  4. Вводное совещание для руководителей и коллектива онкодиспансера по модели конкурса на соискание премий Правительства РФ в области качества
Июль 19, 2022 Просмотров: 373

18 июля 2022 года в ГАУЗ РКОД состоялось вводное совещание для руководителей и коллектива онкодиспансера по модели конкурса на соискание премий Правительства РФ в области качества

На совещании присутствовали представители высшего руководства ГАУЗ РКОД – главный врач Измайлов А.А., и.о. главного врача по мед. части Мавзютова А.А. и руководители «Союза экспертов по качеству и производительности труда» Писаренко К.Э. и Квитко В.Ж. – эксперты организации, которая будет осуществлять подготовку и методическое руководство коллектива РКОД к участию в конкурсе.
В торжественной обстановке специалистам ГАУЗ РКОД руководителем «Союза экспертов по качеству и производительности труда Республики Башкортостан» Писаренко К.Э. вручены заслуженные награды – дипломы Национального этапа престижного Международного конкурса «Приз за качество инноваций» 2021 года:
• Бочковой Татьяне Владимировне – врачу-эндоскописту отделения эндоскопии, которая по результатам Национального этапа конкурса завоевала высокий статус Призера Национального этапа за инновацию «Тканевой гемостаз при эндохирургических операциях при полипах и раннем раке желудка»;
• Рустамханову Расулу Айдаровичу – врачу-онкологу центра телемедицины, который по результатам Национального этапа конкурса стал дипломантом - участником Национального этапа за инновацию «Алгоритм телемедицинских консультаций в системе оказания онкологической помощи в Республике Башкортостан».
Руководители и коллектив онкодиспансера поблагодарили коллег за вклад в развитие онкологической службы Республики Башкортостан и достижение высоких результатов!
ГАУЗ РКОД продолжает свое развитие в рамках интегрированной системы ВКК и БМД и систем менеджмента.
Очередным этапом является участие онкодиспансера в конкурсе на соискание Премий Правительства РФ в области качества.
Участие в Конкурсе предполагает проведение системного анализа деятельности организации, как в рамках самооценки, так и со стороны экспертной комиссии.
Писаренко К.Э. объяснил коллективу онкодиспансера основные задачи по подготовке к участию в конкурсе, рассказал о проведении необходимых для выполнения задач мероприятий и конкурсе в целом.
Совещание стало отправной точкой на пути онкодиспансера в подготовке к конкурсу!